Рубрики
Статьи

Из ФКЦБ ушел специалист по инфраструктуре

Из ФКЦБ ушел специалист по инфраструктуре
Из ФКЦБ ушел специалист по инфраструктуреКак сообщает департамент правительственной информации, Павел Иванов был освобожден по его собственной просьбе. Он пришел в комиссию в конце 2000 года с поста генерального директора регистратора «Панорама» (теперь эта компания носит имя «Р.О.С.Т.»). Ранее он занимал руководящие посты в Центральном московском депозитарии.
Председатель совета директоров ИК «Алор-Инвест» Анатолий Гавриленко сообщил журналу Выбери.by: «Павел Иванов давно говорил, что хочет уйти, и вполне возможно, что он уйдет в какую-нибудь корпорацию, какую-нибудь коммерческую структуру. Насколько я понимаю, он немного подустал от бюрократической работы, а какой-то жестокой аллергии на ФКЦБ у него нет. Павел давно подумывал об уходе. У нас с ним был разговор об этом еще два месяца назад».
Одним из наиболее вероятных преемников Павла Иванова считается Сергей Профатилов, назначенный в апреле этого года на должность начальника управления регулирования деятельности инфраструктуры фондового рынка ФКЦБ.