Рубрики
Статьи

Опыт запада

Опыт запада
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Расторжение брака без ущерба для бизнеса
Как открыть туристическую фирму?
Как зарабатывать в сети Интернет
Валютные интеграции – немного истории
Что такое интерсетевой бизнес?
Инвестиционные компании Великобритании
Проценты от депозитов для юридических лиц
МБРР – Всемирный банк
Как создать корпоративный сайт?
Мировой рынок нефти – позиции Российской Федерации
 
           
 
Июнь 2011 (1)Май 2011 (10)Апрель 2011 (7)Март 2011 (8)Февраль 2011 (7)Январь 2011 (8)Декабрь 2010 (7)Ноябрь 2010 (8)Октябрь 2010 (6)Сентябрь 2010 (8)Август 2010 (7)Июль 2010 (8)Июнь 2010 (8)Май 2010 (7)Апрель 2010 (7)Март 2010 (5)Февраль 2010 (5)Январь 2010 (7)Декабрь 2009 (6)
 
             
 
 
 
  Поиск
 
 
 
Бенчмаркинг – обмен опытом по-новому
Опыт запада
 
 
 
 
 
автор: Anna | 25 октября 2010 | Просмотров: 1363  
 
 
 
 
Для отечественных компаний обмен опытом уже не является каким-то особенно диковинным явлением. Сегодня это явление даже называют в нашей стране на английский манер – бенчмаркинг. И вправду, в полном своем смысле, это зарубежное слово означает получение знаний на основании чужого опыта.
 
 
 
 
  Подробнее Комментарии(0)
Рейтинг:
 
 
 
 
Рекламные листовки – несколько слов о дизайне
Опыт запада
 
 
 
 
 
автор: Anna | 24 августа 2010 | Просмотров: 1386  
 
 
 
 
Внося, порой, даже наиболее незначительные изменения в дизайнерское оформление ваших рекламных листовок, вы получаете возможность в разы повысить показатели ее эффективности. Хотя, иногда все же встречаются такие варианты исполнения, которые куда проще выкинуть, чем изменить.Прежде всего, на внимание человека на листовке должна привлечь сама суть предложения.
 
 
 
 
  Подробнее Комментарии(0)
Рейтинг:
 
 
 
 
Создание нового бренда
Опыт запада
 
 
 
 
 
автор: Anna | 12 августа 2010 | Просмотров: 1306  
 
 
 
 
Насколько же однообразным и скучным был бы мир, в котором мы живем, если бы, вдруг, произошло такое – мир был бы выкрашен в один единственный цвет. Настоящее болото однообразия, такая себе тоталитарная мечта. Хотя, история совсем не терпит сослагательных наклонений, да и деловая предпринимательская практика, также не терпит пустопорожнего славословия.
 
 
 
 
  Подробнее Комментарии(0)
Рейтинг:
 
 
 
 
Как проводить презентацию своих бизнес-решений
Опыт запада
 
 
 
 
 
автор: Anna | 5 июня 2010 | Просмотров: 1536  
 
 
 
 
Перед тем, как провести презентацию, вы должны настолько хорошо обдумать свои решения, чтобы смогли суметь в максимально короткое время четко и ясно о них рассказать и заинтересовать слушателей. Если у вас это получится, то это будет свидетельствовать о высоком уровне ваших знаний и умений, а также о большой результативности вашей работы.
 
 
 
 
  Подробнее Комментарии(0)
Рейтинг:
 
 
 
 
О Корпорации Intway World Corporation
Опыт запада
 
 
 
 
 
автор: Anna | 29 июня 2009 | Просмотров: 1531  
 
 
 
 
Хотите узнать О Корпорации Intway World Corporation? Бизнес, электронная коммерция, инвестирование и многое другое.
 
 
 
 
  Подробнее Комментарии(0)
Рейтинг:
 
 
 
 
История Джо (притча)
Опыт запада
 
 
 
 
 
автор: Anna | 9 июня 2009 | Просмотров: 1798  
 
 
 
 
Джо был «реформатором». Он виртуозно умел выводить предприятие даже из глубокого кризиса. Сотрудники и руководство подразделения, где он работал, безмерно его уважали. Моральная обстановка в его подразделении всегда была на высоком уровне.Когда Джо переводили на работу в другом подразделении, прежнее его место работы начинало снова угасать и возвращалось в убыточную форму. Преемники Джо доказывали начальству, что без новых вкладов в производство, от него ничего не добьешься. Появились сомнения в том, что Джо вообще когда-либо проводил реформы.Наконец, Джо стал главной одного из крупнейших подразделений, которое уже долгое время не приносило доход. Все его старания экономии бюджета, сокращение затрат ничего не давали. Эти действия были опробованы до его прихода. Все оставалось по-прежнему. И Джо уволили.
 
 
 
 
  Подробнее Комментарии(0)
Рейтинг:
 
 
 
 
Результаты, основанные на времени
Опыт запада
 
 
 
 
 
автор: Anna | 20 марта 2009 | Просмотров: 1774  
 
 
 
 
Десятилетие высказывалась мысль о том, что время может стать самым действенным конкурентным оружием. Сейчас это оправдалось. Компании, которые постоянно анализировали свою деятельность и внутренние процессы, достигли высокой конкурентоспособности, нашли новые пути развития, выросли и укрепились. В доказательство можно привести результаты деятельности трех разных фирм.Инновации и время. В 90-х годах компания «Chrysler» имела в своем активе разработки нескольких автомобилей и грузовиков. Нужен был сильный толчок и сокращение времени производства. Ведь каждый этап производства тщательно планировался и долго выполнялся.Взяв за основу работы время, компания собрала команду из нескольких сотен людей, имеющих своего руководителя и доступ к общей информации. Временные рамки разработки продукции сократились, компания сократила вклады на 30% и время на 25%.
 
 
 
 
  Подробнее Комментарии(0)
Рейтинг:
 
 
 
 
Кадровый менеджмент за рубежом
Опыт запада
 
 
 
 
 
автор: Anna | 4 марта 2008 | Просмотров: 3422  
 
 
 
 
Каждая страна имеет свои индивидуальные особенности кадрового менеджмента. Соединенные штаты Америки – одна из молодых стран. Однако кадровый менеджмент США уже имеет определенные особенности. Все банкиры проходят стажировку по разным программам, что вызывает некоторые недоразумения в их последующей практической деятельности. Слишком большое значение предается тестированию. Недостаточное внимание к вопросам повышения квалификации сотрудников и подготовке резерва на смену старым кадрам. Система льгот в США такова, что социальное пособие составляет две трети годового дохода служащего банка. Это не слишком-то стимулирует к деятельности. Одной из самых эффективных считается японская система менеджмента. Как правило, японские менеджеры добиваются повышенной производительности труда, которая на треть превышает аналогичные показатели у банков, которыми управляют их коллеги-американцы.Японский менеджмент имеет свои особенности. В каждом банке есть специально обученный менеджер. Широко развита сеть фирм, которые оказывают консультационные услуги в области финансов.
 
 
 
 
  Подробнее Комментарии(0)
Рейтинг:
 
 
 
 
 
 
Главная
Cтрахование
Бизнес и власть
Идеи бизнеса
Домашний бизнес
Инвестиции
Компании
Опыт запада
Бизнес в Интернете
Кредиты и ипотека
Лица бизнеса
Маркетинг
Менеджмент
Новости
Обучение
Производство
Карьера
Свой бизнес
Слово эксперта
Start Up
Сфера услуг
Технологии
Торговля
Франчайзинг
Цифры
Экономика
     Информация
Главная
О журнале
Реклама
Сотрудничество
Контакты
О нас
 
Панель управления
логин :
 
пароль :
 
 
 
 
 
Регистрация
Напомнить пароль?
 
 
«    Ноябрь 2014    »ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
 
 
 
 
Где лучше хранить сбережения?
В банке В стекл. банке В акциях В ПИФах В % у знакомых В бизнесе В образовании Не задумывался Нет денег Другое
 
 
 
 
образование свой бизнес рост управленческий учет доход переговоры развитие бизнес-план компания Идеи бизнеса управленческий стиль услуги экономический кризис деловые переговоры уроки
 
 
 
 
                 
2007-2009 Find-Business.ru All rights reserved.
Find-Business.ru — современный взгляд на бизнес. E-mail: find-business@mail.ru
При полном использовании материалов сайта гиперссылка вида: «Find-Business.ru — журнал о бизнесе» обязательна!
Редакция может не разделять мнение авторов публикаций. Ответственность за достоверность информации несут авторы публикаций.