Рубрики
Статьи

Карты

Карты
КартыКатегория «Карты»
СпецКор////8 Мар 2018//2На днях появилась новость, с которой нам придется жить очевидно многие годы – Альфа вывела на рынок карту рассрочки с говорящим названием, ему однако не хватает, ни креатива, ни свежести мысли. Рассмотрим продукт подробнее.
СпецКор////30 Янв 2018//0Если вы столкнулись со случаем утери или повреждения своей карты от банка ВТБ 24, не спешите паниковать, все решается довольно просто. Вам следует позвонить по контактному телефону и заблокировать кредитку, при этом ваш персональный счет останется вовсе без каких-либо изменений.
СпецКор////10 Янв 2018//0Существует множество причин, почему вам может потребоваться блокировка банковской карты, а вот решений вопроса есть всего несколько. Одни способы электронные, другие обычные, например, посещение отделения, что, конечно, затрачивает много времени и сил, а главное нервов.
СпецКор////4 Янв 2018//0В современных условиях выбивать долги стало просто, если у должника есть дебетовая карта и, если она не пустая. Но все это делается только по решению суда, а значит процесс растягивается во времени. Зная это можно придумать множество способов ухода от обязательств.
СпецКор////20 Ноя 2017//0Самое неприятное в подобных банковских продуктах – это наличие ограничения в виде разрешения осуществлять покупки только в магазинах-партнерах, которых чаще всего бывает очень мало. ХКБ изменил такой порядок вещей, и теперь это лучший пластик. А теперь подробнее.
СпецКор////31 Окт 2017//0В России на данный момент существует всего два рекордсмена среди кредиток по льготному периоду – это продукт от Почта банка со 120 днями и Альфы. Вот последнюю сегодня пристально и рассмотрим – какие есть у нее плюсы и минусы, особенности и прочее.
СпецКор////29 Окт 2017//0Вы имеете ни один кредит и ни одну карту? Ваше коллекционирование привело к тому, что вам больше никто не дает денег в долг? Радуйтесь – на рынке появился новый продукт, который дает вам еще одну возможность успешно получить заемные средства. Все об этом в данной статье.
СпецКор////27 Ноя 2016//0Как сделать перевод с карты на карту Ренессанс Кредит Банка, как пополнить карту РКБ? Все эти вопросы интересуют многих, кто []
СпецКор////24 Ноя 2015//8Что такое кредитная карта Кукуруза Кредитная карта Кукуруза, по большому счету, не является только кредитной картой. Это обычная платежная карта []По категориям