Рубрики
Статьи

Финансовые операции — Форекс как заработок в интернете — Новости

Финансовые операции — Форекс как заработок в интернете — Новости
Финансовые операции — Форекс как заработок в интернете
По сути дела, Форекс представляет из себя международный рынок валюты. Люди, торгующие валютой на рынке Форекс называются трейдеры, и их заработок напрямую зависит от
колебания курсов валют, которые в настоящее время находятся в обороте. На курсы валют ежеминутно влияют самые различные факторы, начиная от полититки и заканчивая природными катаклизмами.
В теории такой вид заработка выглядит достаточно просто — для того, чтобы заработать деньги, необходимо одну валюту купить дешево, а продать дорого.
Рынок Форекс не закрывается на перерыв, обед, выходные или праздники, он работает круглые сутки, 7 дней в неделю. Несмотря на то, что в обороте Форекса находится чрезвычайно большие денежные потоки, новичку для старта не требуется солидный капитал. Сейчас множество компаний-посредников между трейдерами и самим рынком предоставляют возможность начать торговлю с $10 и даже открыть демонстрационный счет.
Но просто только в теории. На деле возможны и финансовые риски, особенно для слабо подготовленных трейдеров, которые не уделили достаточное внимание обучающим материалам, законам рынка, его структуре, изучению рисков и механизмов ценообразования.