Рубрики
Статьи

«Viberi» КРАТКО

«Viberi» КРАТКО
«Viberi» КРАТКОРоссийский союз страховщиков: президиум объединения принципиально одобрил концепцию введения штрафов для компаний за утерю бланков обязательных полисов по «автогражданке».
Марийский филиал страхового дома ВСК застраховал здания, принадлежащие судостроительно-ремонтному заводу им. С.Н. Бутякова на 20,2 млн рублей.
ОСАО «Ингосстрах» застраховало самолет Ту-204-100, переданный в эксплуатацию авиакомпании «Красноярские авиалинии», более чем на $18 млн.
Бюджет: в проекте государственного бюджета на 2004 год предусмотрено выделение 1,9 млрд рублей на поддержку страхования урожая.
«НИКойл-Страхование» подписала договор о сотрудничестве с Агентством по ипотечному жилищному сотрудничеству, согласно которому будет страховать предусмотренные законодательством риски.
«РЕСО-Гарантия» и «АльфаСтрахование» выиграли конкурс по страхованию имущества, находящегося в госсобственности Нижегородской области. Суммарная стоимость этих объектов составляет около 1,5 млрд рублей. Кроме того, группа «АльфаСтрахование» застраховала гастроли оперы «Травиата» в постановке Франко Дзеффирелли на сумму $1,5 млн.
Русское акционерное страховое общество заключило договор страхования имущества с НИИ прецизионного приборостроения на 87 млн рублей.
«КапиталЪ Страхование»: под патронажем компании будут выполнены все обязательства Национальной страховой лиги (НСЛ) перед клиентами в связи с тем, что страхнадзор ограничил действие лицензии на автострахование у НСЛ.
Московский страховой центр застраховал на 100 тыс. рублей каждого из шести бухгалтеров, которые победили в конкурсе «Лучший бухгалтер России — 2003».
«СОГАЗ» и Газпромбанк продлили договор комплексного банковского страхования (ВВВ).
Всероссийский союз страховщиков и один из крупнейших европейских страховщиков — ERGO (Германия) договорились о сотрудничестве, особенно при подготовке законопроектов о медицинском страховании в РФ.