Рубрики
Статьи

Цептер Банк

Цептер Банк
Цептер БанкЦептер банк в Беларуси появился относительно недавно. Предложения банка и по депозитам и по кредитам весьма интересные. На этом плюсы заканчиваются. Минус, пожалуй, один – персонал. Но он перевешивает всё.
Пришла в филиал в Минске. Часа 2 ждала, пока освободится хоть кто-то из сотрудников, чтобы оформить открытие счёта. Одна – подойдите минут через 30-40, потом к обеду, к вечеру или лучше завтра. Другая тоже оказалась занята разговором с сослуживицей, предложила обратиться к другому специалисту, дескать, она открывает счёт другой компании, очень крупной и солидной, а на меня нет времени. Мягко говоря, испортили настроение.
Как набирались сотрудники, я даже представить себе не могу. Набрали в штат таких дамочек, ощущение, что на дворе советское время. Ни в одном государственном банке я не видела такого отношения к клиентам.
Разозлилась так, что попросила книгу жалоб. Т.к . дело было в конце дня, меня заставили побегать по всем окнам в её поисках, а потом попросили покинуть помещение в связи с закрытием банка.
За всё, что произошло в тот день, мне остаётся сказать спасибо. Я благополучно открыла счёт в другом банке. Даже не представляю, что было бы, если бы мне всё же оформили в Цептер Банке счёт…