Итоги торгов: прибавил в цене только доллар

Доллар на торгах 19 января подорожал, евро и российский рубль подешевели. Таковы результаты работы Белорусской валютно-фондовой биржи.
Национальный банк Республики Беларусь установил следующие курсы валют: доллар - 1,9472, евро - 2,0719, российский рубль - 3,2738 за 100 единиц.
Сегодня доллар подорожал на 0,0033, евро снизился на 0,0059, российский рубль подешевел на 0,0128.
Самый выгодные курсы продажи доллара предлагает Абсолютбанк, БСБ Банк, МТБанк, покупки - БСБ Банк, Идея Банк, Франсабанк.
Читайте также: |
-
Лучший курсЛучшие курсы валют в Банках Беларуси для каждого отделения или банкомата страны
-
ВкладыСамые выгодные вклады. Полная информация о каждом продукте. Удобный выбор.
-
Карты рассрочкиСамые популярные карты рассрочки. ХАЛВА и все остальные лидеры рынка. Только на ВЫБЕРИ!BY
-
Потребительские кредитыПомощь в выборе выгодных кредитов. Кредитный калькулятор, учитывающий все комиссии. Актуальные ставки.
-
Банковские картыСервис по подбору банковских карт. Полная информация о кредитных и сберегательных картах, а также картах рассрочки.
-
Кредитные картыКредитные карты банков в рублях и иностранной валюте. Возможно выбрать карту под любые запросы.
Людям свойственно терять вещи. У кого-то это случается чаще, у кого-то реже, но вряд ли можно сказать, что есть хотя бы один человек, незнакомый с этой проблемой. Помочь в такой ситуации вызвался Paritetbank и недавно запустил услугу «Оберег для важного».