Евро и доллар на торгах 23 августа пошли вверх
29.03.2018 19:17

Доллар и евро подорожали на торгах 23 августа, российский рубль подешевел. Таким образом закончились торги на Белорусской валютно-фондовой бирже.
Доллар вырос на 0,0067 до 1,9421 за $1 (вчера - 1,9354 за $1) Курс евро подорожал на 0,0198 и сейчас составляет 2,203 за 1 евро (вчера - 2,1832 за 1 евро). Российский рубль упал в цене на 0,0102 до 2,9995 за 100 российских рублей (вчера- 3,0097 за 100 российских рублей).
Смотрите также
-
Лучший курсЛучшие курсы валют в Банках Беларуси для каждого отделения или банкомата страны
-
ВкладыСамые выгодные вклады. Полная информация о каждом продукте. Удобный выбор.
-
Карты рассрочкиСамые популярные карты рассрочки. ХАЛВА и все остальные лидеры рынка. Только на ВЫБЕРИ!BY
-
Потребительские кредитыПомощь в выборе выгодных кредитов. Кредитный калькулятор, учитывающий все комиссии. Актуальные ставки.
-
Банковские картыСервис по подбору банковских карт. Полная информация о кредитных и сберегательных картах, а также картах рассрочки.
-
Кредитные картыКредитные карты банков в рублях и иностранной валюте. Возможно выбрать карту под любые запросы.
Мнения
Павел ЕВТУШЕВСКИЙ
Разработчик финансовых продуктов Паритетбанка
Людям свойственно терять вещи. У кого-то это случается чаще, у кого-то реже, но вряд ли можно сказать, что есть хотя бы один человек, незнакомый с этой проблемой. Помочь в такой ситуации вызвался Paritetbank и недавно запустил услугу «Оберег для важного».
15.08.2019 14:10
Все мнения