В пятницу подорожал только российский рубль
29.03.2018 19:16

Евро и доллар на торгах 29 сентября подешевели, российский рубль подорожал.
По итогам торгов Белорусской валютно-фондовой биржи Национальный банк установил следующие курсы валют: доллар - 1,9623, евро - 2,3141, российский рубль - 3,3854 за сотню.
Доллар подешевел на 0,0066 (28 сентября - 1,9689 за $1). Евро стал дешевле на 0,0002 (28 сентября - 2,3143 за 1 евро). Курс российского рубля вырос на 0,0126 (28 сентября - 3,3728 за 100 российских рублей).
Читайте также: |
Смотрите также
-
Лучший курсЛучшие курсы валют в Банках Беларуси для каждого отделения или банкомата страны
-
ВкладыСамые выгодные вклады. Полная информация о каждом продукте. Удобный выбор.
-
Карты рассрочкиСамые популярные карты рассрочки. ХАЛВА и все остальные лидеры рынка. Только на ВЫБЕРИ!BY
-
Потребительские кредитыПомощь в выборе выгодных кредитов. Кредитный калькулятор, учитывающий все комиссии. Актуальные ставки.
-
Банковские картыСервис по подбору банковских карт. Полная информация о кредитных и сберегательных картах, а также картах рассрочки.
-
Кредитные картыКредитные карты банков в рублях и иностранной валюте. Возможно выбрать карту под любые запросы.
Мнения
Павел ЕВТУШЕВСКИЙ
Разработчик финансовых продуктов Паритетбанка
Людям свойственно терять вещи. У кого-то это случается чаще, у кого-то реже, но вряд ли можно сказать, что есть хотя бы один человек, незнакомый с этой проблемой. Помочь в такой ситуации вызвался Paritetbank и недавно запустил услугу «Оберег для важного».
15.08.2019 14:10
Все мнения